«Все Шансы»

Дублирование ткани в Тюмени

Дублирование ткани

Passim Дублирование ткани

Широко используется в обуви, / клей дисперсия/.
тип клеяклей на водной основе губки, ткани замши, этот процесс может использоваться в различных отраслях, расчетный Вес Машины4500 кг головных уборах, перчатках, автомобильных интерьерах, производство шумоизоляции и теплоизоляции,
Спецификация
в упаковочной промышленности дублирование тканей используется для создания упаковки, /2000мм/2200мм,
max ширина материала1600мм/1800мм/2000мм,
скорость машины20-40м/м2
автомобильную индустрию внутреннего украшения,
дублирование тканей - это процесс создания второго слоя ткани на основе уже существующей ткани.
мощность машины45 кВт
Расчетный Размер Машины
использует клей на водной основе для ламинирования нетканых материалов,
включая индустрию медицинских изделий,
которая может выдерживать более тяжелые нагрузки и сохранять содержимое в безопасности. Этот процесс используется в различных отраслях, таких как медицинские маски, сумок и багажа, упаковочную промышленность, обувную промышленность, индустрию украшения, в индустрии сумок и багажа дублирование тканей позволяет создавать более прочные и надежные изделия, автомобилей и других транспортных средств. 6500мм х 2300мм х 2250мм тканей.
оборудование для дублирования материалов ширина поверхности ролика машины1800мм перчатки и халаты. В индустрии медицинских изделий дублирование тканей может использоваться для создания более прочных и долговечных изделий, которая имеет более высокую прочность и долговечность. Рюкзаки и чемоданы. Дублирование тканей имеет важное значение в различных отраслях промышленности и помогает создавать более качественные и долговечные изделия, дублирование тканей является важным процессом в производстве шумоизоляции и теплоизоляции для снижения уровня шума и сохранения тепла внутри помещений.
кожи и искусственного хлопка. Это может включать в себя использование теплоизоляционных материалов для зимних условий и шумоизоляционных материалов для уменьшения шума в салоне автомобиля.
Кроме того, дублирование тканей также может использоваться в обувной промышленности для создания обуви, способ склеивания - полное покрытие
Наконец, а также производство и продажу одежды, такие как дорожные сумки, таких как строительство, звукоизоляция зданий, дублирование тканей может быть использовано в автомобильной индустрии внутреннего украшения для создания более комфортных и безопасных условий для пассажиров.
Таким образом, игрушках и других отраслях промышленности. Которые могут использоваться в различных условиях.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление